Где можно получить сертификаты?

Денис Давыдкин Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Где в россии можно получить эти сертификаты для работы за границей???

-document of having been informed about the labor risks

-certificate of training in the prevention of labor risks

-certificate of being up to date with tax payments to the Treasury Department

-certificate as crane bridge operator
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363590) 7 лет назад
нигде, это все делается в стране где вы хотите работать, первые 3 вообще делатся только после трудоустройстваи инструктажа