Помогите с рп ситуация для мта рп

Светлана Литош Знаток (250), на голосовании 7 лет назад
Ситуация :Вы занимаетесь своими делами, как вдруг вам звонит неизвестный номер. Вы берете трубку. Неизвестный голос говорит вам, что ваша девушка/парень в опасности, и что бы спасти ей жизнь вы должны заплатить им крупную сумму в размере 50.000$. Опишите ваши действия используя "IC" разговор, а также команды "/me , /do ", исходя из характера вашего персонажа. Ваше описание должно происходить от первого лица ( то есть от вас ) и в режиме реального времени ( то есть ситуация происходит с вами сейчас ) .Вы должны описать начало, середину и конец ситуации, а также, возможное последствие от принятого вами решения.
Голосование за лучший ответ
Матвей Мочалов Просветленный (20296) 7 лет назад
А что не понятно? Как помочь? Как бы ты поступил (а) в такой ситуации?