Компания «Мир ISO»
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] готова предложить Вам купить шлифовальный станок под нужды Вашего предприятия. А так же и полировочные, доводочные и заточные станки -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Чтобы купить инструмент в интернет магазине "Мир ISO" - достаточно выбрать необходимый товар в каталоге и отправить онлайн-заявку
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или позвонить по телефону + 7 (8482) 999-111.