Подскажите - где есть производственные станки?

Vicktor di Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Нужны для предприятия шлифовальные, полировочные, доводочные и заточные станки по разумной цене и с доставкой!
Голосование за лучший ответ
Быков Анатолий Гуру (2974) 7 лет назад
поисковик, б/у станки, новые, только разумных цен нет. все сьел чермет.
Mir_ISO поставки оборудования Ученик (148) 7 лет назад
Компания «Мир ISO» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] готова предложить Вам купить шлифовальный станок под нужды Вашего предприятия. А так же и полировочные, доводочные и заточные станки - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Чтобы купить инструмент в интернет магазине "Мир ISO" - достаточно выбрать необходимый товар в каталоге и отправить онлайн-заявку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или позвонить по телефону + 7 (8482) 999-111.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132828) 7 лет назад
если хочешь нормальные бери кнут, у них есть представительство в россии, попроси вышлют тебе каталог