Как организовать производство топливных брикетов?

Александр Стельмах Ученик (70), на голосовании 7 лет назад
Есть все условия - пустой большой цех на теретории лесопилки и соответственно сырье. Вопрос только в технологии и оборудовании. Большой суммы для инвестиций нет. Пошарив в интернете, увидел огромные цены на производственные линии. Но наверняка знаю, что начать можно с небольшого старта. Также нашел упоминание о лизинге. Как организовать все это по дешевле? Какой тип брикетов лучше производить? Стоит ли смотреть на б. у. оборудование и на что нужно обратить внимание при его выборе? Может кто подскажет конкретое оборудование.
Голосование за лучший ответ
Андрей Р-ов Гуру (3508) 7 лет назад
проконсультирую. не бесплатно
Макар Леонтович Мастер (1107) 7 лет назад
проконсультируйся с профессионалами данной сферы деятельности, к примеру можешь это сделать здесь http://lentoplivo.ru/ . так что удачи вам в начале вашего нового бизнеса, и всего самого наилучшего надеюсь что сумел вам помочь с ответом