Няни получают 100-120 долларов в день.
Требуются :
- Компаньонка к американской бабушке с проживанием 7 дн/нед. в Лонг_Айленд с хорошим английским, машиной и желательно сертификат HHA . Оплата 150\день.
- Сиделка к пожилой женщине. Работать 4 дня в неделю с проживанием (Пон. - Чет.). Предоставляется отдельная комната. Оплата 100/день.
New_York, +13474609865
Для тех кто хочет работать и остаться в США.
Работа для вновь прибывших, база около 200 работодателей. Услуги лицензированного адвоката: продление визы, полит. убежище с..
Отправляйте свои вопросы и заявки по иммиграции на e-mail: hrimmigration91@yahoo.com (указывайте свой skype).
Вакансии по ссылке
https://vk.com/immigration_work . Тел. офисов в Америке: +16468445276, +13474609865.