Хочу работать няней за границей оклад 1000 долл

Людмила Зинченко Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
no brain no pain Просветленный (49255) 7 лет назад
А остальные затраты посчитали?) жилье. питание и прочее? а то часто только на оклад смотрят, а как жить будут даже не думают) Да и на требования к няне, а то это не Россия, по судам затаскают. если что не так)
Ненавижу зиму *Оракул (65833) 7 лет назад
Вообще-то няне платят 1000$ с проживанием, питанием и обеспечением всем необходимым (постельное бельё, полотенца, рыльно-мыльные принадлежности).))))
no brain no pain Просветленный (49255) что то я сомневаюсь, что все нянь нанимают в особняках живут)
Подруга не для всех Просветленный (30251) 7 лет назад
Хотеть полезно.
Подруга не для всех Просветленный (30251) Но наверное надо сначала оказаться в той стране, где няне столько платят?
Я извиняюсь, не туда тиснула свой злобный комент!) Но Вы правы, в страну надо еще попасть!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 7 лет назад
Няни получают 100-120 долларов в день.
Требуются :
- Компаньонка к американской бабушке с проживанием 7 дн/нед. в Лонг_Айленд с хорошим английским, машиной и желательно сертификат HHA . Оплата 150\день.
- Сиделка к пожилой женщине. Работать 4 дня в неделю с проживанием (Пон. - Чет.). Предоставляется отдельная комната. Оплата 100/день.
New_York, +13474609865
Для тех кто хочет работать и остаться в США.
Работа для вновь прибывших, база около 200 работодателей. Услуги лицензированного адвоката: продление визы, полит. убежище с..
Отправляйте свои вопросы и заявки по иммиграции на e-mail: hrimmigration91@yahoo.com (указывайте свой skype).
Вакансии по ссылке https://vk.com/immigration_work . Тел. офисов в Америке: +16468445276, +13474609865.
Ненавижу зиму * Оракул (65833) 7 лет назад
В Канаде няне платят $1500 в месяц с проживанием, питанием. В обязанности входит по мимо детей, уборка дома, приготовление обеда для всей семьи. Обязательно надо иметь машину и лайсенс (детей возить по школам-бассейнам) естественно, нужны рекомендации, (местные), никто не доверит своих детей и дом, человеку, без документов из Хуево-Кукуево, педагогическое образование, или медицинское.