Не получается активировать Windows 7 Ultimate x64 7601. Помогите.
Материнская плата GIGABYTE 970A-DS3P
Пробовал активировать через:
KMSAuto Lite
KMSAuto Net
Windows Loader by Daz разных версий (Выдаёт unsupported partition table)
При активации через KMS кнопка либо не горит, либо пишет "имеются проблемы с активацией"
Каждые 5-10-15 минут выскакивает окно! и там пишет что копия не является подлинной и т п и экран становится чёрным снова
рутрекер заблокирован
Вопрос закрыт! Способ vladsid ' a с телефонной службой помог мне, огромная благодарность ему!
KMSом Ultimate не активируется. Windows Loader by Daz активирует только если стиль раздела HDD -MBR
У тебя GPT-только ключом. (или переводи в MBR)
У тебя GPT. Тут есть про такой вариант. Внизу найди описание. ЛОАДЕР ДЛЯ GPT http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3908973
Мое ИМХО - наличие Максимальной редакции подразумевает, что у пользователя работает мозг. И он сам может найти решение проблемы.
АНТИВИРУС ОТКЛЮЧИ, потом активируй!
Винда битая, походу. Потому что у меня любые винды этим активатором активируются без проблем.