Подскажите реально ли в Киеве поставить метало пластиковые окна с профилем Рехау?

Глеб Рукоедов Профи (551), закрыт 7 лет назад
Подскажите реально ли в Киеве поставить метало пластиковые окна с профилем Рехау?
Лучший ответ
Елена Шахова Ученик (220) 7 лет назад
И я об этом, лично мы на Рехау не зацикливовались, а выбрали себе пластиковые окна у нашего производителя http://www.viknaonline.com.ua/metalloplastikovye-okna-i-dveri/okna-v-komnaty и дешевле и по качеству не хуже, даже скидку дали.
УВыЮлияОракул (64072) 7 лет назад
Нашу - это российскую или украинскую?
Остальные ответы
Александр Оракул (55297) 7 лет назад
Друг, ты страной не ошибся?
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 7 лет назад
а что нереального? огромное количество компаний по пластиковым окнам
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 7 лет назад
Только в Москве. Киев вступает в ЕС.
Мирон Ученик (179) 6 лет назад
Здравствуйте, вот недавно ставил дома окна из профиля "REHAU" , качеством остался доволен, все сделали качественно и после себя убрали, соответствие цены-качества. Окна заказывал тут СК Комфорт Киев, вбейте в гугле найдите, не пожалеете!
Сергей Ученик (236) 6 лет назад
Заказывал пластиковые окна в этой фирме "ОТК" Киев www.otk-okna.com