В 50-60 годы ХIХ века очень популярны среди читающей публики были остроумные афоризмы,

Вииолетта Ученик (244), закрыт 7 лет назад
В 50-60 годы ХIХ века очень популярны среди читающей публики были остроумные афоризмы, сатирические и пародийные произведения, создававшиеся группой талантливых литераторов, в которую входили А. К. Толстой и братья Жемчужниковы. Назовите коллективный псевдоним, за которым скрывались названные авторы.
Напишите имя и фамилию вымышленного писателя в именительном падеже.
Лучший ответ
Google Russia Гений (82649) 7 лет назад
Козьма Петрович Прутков
Остальные ответы
пользователь удален Мыслитель (8559) 7 лет назад
ленивая школота тусуется вот в этой категории :
https://otvet.mail.ru/edu_homework/

прекратите спамить категорию Литература !