В США можно в лет 30 поступить в коледж на полицейского? Если есть грин карта.

Юр Адкак Ученик (1), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363590) 7 лет назад
нет никаких колледжей на полицейского. есть полицейские академии, от полугода до года учатся, если вы уже живете 4 года в сша по грин карте и вам осталось полголда-год до получения гражданства то можно, пока у вас нет гражданства в полицию вас не примут, впрочем и в поступлении в академию могут отказать пока его нет
Юр АдкакУченик (1) 7 лет назад
Должны взять по сути
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363590) Никто вам ничего не должен, гражданство близко, тесты сдали, язык свободный -могут взять, а могут не взять