Кто пил энергетические напитки, кто знает, какой реальный вред они причиняют здоровью?

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Абрамов Мастер (1831) 7 лет назад
убиваеца цнс
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
А поподробнее?
Луиза Плисецкая Гуру (3171) истощает, так как работает наизнос. Вы из железа?
Луиза Плисецкая Гуру (3171) 7 лет назад
сначала организм работает наизнос, потом начинаешь терять силы. Надо это?
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
Нет.
Луиза Плисецкая Гуру (3171) вот-вот
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
Я почти два с половиной года много пил их (с сентября 2008 по декабрь 2010), знаю, что это такое и потом сразу же бросил и ни разу больше не пил, не пью и не буду пить, а здесь просто спрашиваю, чтобы другие тоже поделились опытом употребления и выразили свои мысли на этот счёт.
Луиза Плисецкая Гуру (3171) ну вот я ответила.
Твоя Луна Мудрец (14634) 7 лет назад
Там куча сахара, поджелудочную убиваете
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
Так дело не в сахаре.
Твоя Луна Мудрец (14634) Именно сахар дает так много энергии а потом как правило следует спад
Люся Мастер (2345) 7 лет назад
Посмотрите в интернете, показывали несколько раз по телевизору про смерть подростков от разложения печени... Увлекались этими напитками.
Раз-Два Оракул (53162) 7 лет назад
Сахар, кофеин, таурин - это то из чего состоит эта бадяга
Сахар - это вообще один вред. Достаточного того что он понижает иммунитет. + кучу минусов имеет помимо этого.
Кофеин выводит из организма воду, а также натрий, магний, цинк, кальций.
Таурин - заставляет все органы работать на износ.
Вывод: пользой там и не пахнет. Го.. нище отменное.
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
Бля, я столько сахара кушаю, и ничего, диабет или что-то ещё от этого не получил. Так что давайте-то по существу. Дело не в сахаре, уж точно не от этого вред энергетиков.
Раз-Два Оракул (53162) Загугли "вред сахара" и наслаждайся. Понятно что ты не сразу все это ощутишь и заработаешь, тем более молодой пока. С годами все поймешь. Организм тебе подскажет.
Александер Заведов Ученик (149) 7 лет назад
Чаю попить и всё , чай разный бывает....
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
Разный? Бывает чай, по действию похожий на энергетик?
Александер Заведов Ученик (149) интернет в помощь, дружище... Сортов чая неимоверно много... От энергетика действие идёт не долго, притом, что всякой ерунды там навалом. А чай-это чай... Сорта разные, читай, пробуй, интересуйся... Сначала всегда непонятно ...
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Вот и ответ на вопрос, почему не растут волосы в длину, явное действие тонизаторов и энергетиков через несколько лет, такой эффект предвидели спецы и учёные...
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
Вы шутки шутите, а когда я их пил, то это явно не влияло на рост моих волос. Я их пил более 2 лет, с сентября 2008 по декабрь 2010 года, потом сразу же отказался, и с этого момента вообще ни капли не выпил. Дело в том, что у меня от них была ТЯЖЕЛЕЙШАЯ проблема со здоровьем (не связанная с ростом волос, конечно), и врачи мне не находили у меня причину, и ничем мне не помогали, а я страдал. Потом полностью и навсегда бросил "энергетики", и хоть эта ужасная болезнь прошла, 6 лет прошло с того момента, как я их бросил. Теперь давно уже проклинаю все эти субстанции под названием "энергетические напитки".
влдк56 Мыслитель (6795) Не шучу, именно влияние напитков на организм зафиксировано спецами в виде различных патологий через промежутки времени...
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
А здесь я просто поднял обсуждение этой темы, чтобы другие тоже рассказали про это, причём даже не абстрактно про то, что они сажают и пищеварительную систему, и сердце, и сосуды, и мозг, а именно про эту конкретную жуткую болезнь, которую они вызывают, чтобы разоблачить всё это безобразие под названием "энерготоники" и прекратить его.
влдк56 Мыслитель (6795) Молодец!!! Вы всё правильно делаете, но... горбатого..., давно многие отмечали вред от этой гадости, да только мало кто среагировал...
Алексей Мельников Ученик (99) 7 лет назад
да ниче не будет. пейте больше)
•°•Aleksa•°• Знаток (269) 7 лет назад
злоупотреблять ими нельзя)
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
Их вообще нельзя употреблять ни глотка, ни капли.
•°•Aleksa•°• Знаток (269) зачем тогда задаете вопрос тут, если знаете ответ?
плохорошо Оракул (50876) 7 лет назад
Сердце и ЦНС на износ работает. Давление + пульс повышается сильно. В этом и вред)
Ева Реденс Знаток (488) 7 лет назад
Нафиг себя гробить! Эксперименты такие вредны!!! Будет хреново-факт. Пей зеленый чаек с медом.
Сволочь Профи (565) 7 лет назад
я пробовал многие энергетики и могу сказать что они создают временную бодрость в организме, обычно это таурин, адреналин, кофеин, и другие добавки с психотропным воздействием. Много пить не стоит есть такой неприятный момент как откат или отходняк что не есть очень хорошо,
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
Их вообще нельзя употреблять ни глотка, ни капли.
Артем Ярыгин Ученик (192) 7 лет назад
Если в меру ни какого вреда
Если много тогда передоз в порывах до рака головного мозга
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
Их вообще нельзя употреблять ни глотка, ни капли.
Дудик Мастер (1206) 7 лет назад
Все хорошо в меру, ЖИТЬ вредно если чо
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
Их вообще нельзя употреблять ни глотка, ни капли.
Дудик Мастер (1206) Почему это? Если бы они реально приносили вред, их бы запретили в продаже росспотребнадзор. Считаеш вредным не пей, какие проблемы
михаил храмов Ученик (174) 7 лет назад
потом без них энергии будет не хватать
LifeandWorld Знаток (301) 7 лет назад
Нечего, я выпил 8 банок и мне нечего, сил хоть отбавляй в 5 часов вставал и не хотел спать
Денис Суханов Ученик (118) 7 лет назад
Поверь, полезного там ничего нету