Что делать? в Minecraft очень мало фпс

Zer0 Искусственный Интеллект (168148), закрыт 3 года назад
Обычно было фпс 120-100 (32+ extreme дальность прорисовки) а сейчас выше 70-80 не поднимается да ещё и очень частые проседания до 20-30 фпс
Дополнен 7 лет назад
Видеокарта: GTX 970
Процессор: i5 4460
Оператива: 8гб
Лучший ответ
Остальные ответы
NK Оракул (65870) 7 лет назад
Го пруфы, что у тебя 970, играет наверно с 625 и ноет про лаги
Zer0Искусственный Интеллект (168148) 7 лет назад
как бы там снизу написано было что это шутка
NK Оракул (65870) Эм и что? На это всем насрать, теперь тебе уже многие не верят, вот го скрин, своей системы и тогда уже помогу разобраться.
kirill kapitonencov Знаток (395) 7 лет назад
Понизь прорисовку . Процессоры барахлят
Zer0Искусственный Интеллект (168148) 7 лет назад
зачем ты на мои старые вопросы отвечаешь мне это уже не надо: D
Рома Трухачёв Ученик (123) 7 лет назад
Пыль внутри компа протери, он барохлит из за этого