Какие прививки необходимы, чтобы перевезти щенка 2-3 месяцев в самолете? Выше

Лейла Лэйс Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
возможно ли в таком малом возрасте перевозить?
Лучший ответ
N.S Высший разум (347333) 8 лет назад
Транспортировка животных самолетом представляет собой довольно сложную процедуру. Это обусловлено тем, что необходимо соблюдать определенные условия, которые устанавливаются не только авиаперевозчиками, но и другими службами отвечающими за такие перевозки: таможенная служба, ветеринарная служба.
Для того, чтобы оформить перевозку домашнего животного на самолете, необходимо отправить соответствующий запрос в авиационную компанию. Если запрос отправлен не менее чем за 72 часа до вылета, он должен быть подтвержден. Транспортировка животных подлежит отдельному бронированию, так как является дополнительной услугой.
Перелет с животными-http://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/preparation/special_transportation/animals
Остальные ответы
Shadow Высший разум (293440) 8 лет назад
Все основные прививки, главная - бешенство, другая прививка - поливакцина, там сразу несколько разных болезней (чума, аденовироз и т. п.). Но в 2 месяца щенка в самолет никто не пустит, т. к. нужно ветсвидетельство, выдаваемое на основании того, что от прививки (если она уже не повторная) прошло не менее 30 дней, но не более года. И тут уже указание "не привит по возрасту" не проканает
N.SВысший разум (347333) 8 лет назад
не пи*ди!
пустят в самолет - источник БОРТПРОВОДНИК
Shadow Высший разум (293440) Ой, культура так и прёт.. Ты бортпроводник, и врач, и кинолог, и ветеринар... Как-то это подозрительно!
l lУченик (174) 8 лет назад
Шэдоу, ты фофан малолетний, куда ты то летал и где был? дальше свой квартиры не выходил!
я перевозил щенка ( 2 месяца ему было) из Токио, только авиакомпанию надо заранее предупреждать т. к. не все допускают на борт животных ( и не в возрасте животного дело!)
Shadow Высший разум (293440) С хамлом даже разговаривать желания не испытываю.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (239677) 8 лет назад
по новым правилам провоз животных в самолете возможен только после вакцинации от бешенства и карантина. это минимум 4 месяца - бешенство ставят в 3 + месяц карантина. с двухмесячным ребенком в самолет вы не попадете.