реальная вакансия или лохотрон?

Нет Имени Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Появилась такая вакансия, с трудом верится что это что то законное может кто сталкивался? Далее само объявление- Здравствуйте !
На данный момент осталось 3 места на должность доставщик товаров
в международный интернет магазин, в ваши обязанности будет в ходить доставка товара разного характера.
Работать нужно ехать в Российскую Федерацию, в один из городов который ближе всего к месту вашего проживание.
Заработная плата от 25 000 руб в неделю.
Если перевести в Казахстанскую валюту получается 133 111 т. тенге в неделю
(532 444 т. тенге в месяц, по банковскому курсу )
Выплата З/П каждую неделю. Полностью оплачивается проезд и жилье.
От вас на данном этапе требуется только наличие
« Смартфона он понадобится для работы »
Указанная заработная плата кажется на первый взгляд подозрительной, после того как мы вам дадим
более подробную информацию по указанным ниже контактам подозрения все пропадут, и станет всё понятным.
Если у вас есть наличие смартфона и вы готовы к командировкам пишите на указанные контакты.
Не агенство
Менеджер по персоналу г. Москва работает только в скайпе, в режиме сообщений.
Дополнен 7 лет назад
Ахахаха, это оказывается надо закладки делать "солей для ванн"
Голосование за лучший ответ
Инна Кожичкина Ученик (104) 7 лет назад
Ну так работа же ))) Вот уроды, как только ни заманивают людей )))
Найди в гугле сайт Клуб Работа дома, там можно скачать кучу курсов по работе в интернете, изучить, и не надо никуда ехать.
Хироши Икари Мастер (1704) 7 лет назад
да ну нафиг эту шарашкину компанию. среди таких фирм очень много кидалова, сам несколько раз оступался. поработаешь, поработаешь, и херак - никакой ЗП, на звонки не отвечают. короче, ноль реакции. ищи по городу и всё. мерчендайзером в супермаркет местный, охранником (есть агентства, которые берут без службы в армии), автомойщиком, оператором тех. поддержки или продажником в местный провайдер инета. даже если ЗП меньше будет, зато она БУДЕТ.
Elen Знаток (294) 7 лет назад
http://socpublic.com/?i=1674081 там сначала идут небольшие заработки но потом увеличиваются))) Вот это реальный сайт заходите)))