Информационные технологии

Помогите с прошивкой

прошил nokia x2 dual sim кастомной прошивкой, спустя около года произошло следующее, телефон пропиликал о разряде аккума и выключился, поставил на зарядку и через час включил его, загораеться надпись nokia, три раза мерцает, затем подвисает и перезагружаеться, и так до бесконечности, думал слетела прошивка, но нет, ставил ту же, другую, потом оффициальную, и через рекавери и через Care Suite, ничего не помогает

А галочку не забыл поставить во флештуле ?

Такая же проблема была с планшетом Oysters решил так-перевёл в режим прошивки и в таком режиме подключил к компу и так он 1 час заряжался, причём такое появилось после полного разряда акума

Трабл в разряженном аккумуляторе. как вариант

вечный ребут, перед прошивкой делай ВСЕ вайпы