Что было написано на кольце , которое Маяковский подарил Лиле Брик
Он подарил ей кольцо, внутри которого было выгравировано: «Л. Ю. Б.» , то есть Лиля Юрьевна Брик. Если читать выгравированное по кругу, то получается бесконечное ЛЮБЛЮ.
Интересно где оно хранится
ЛЮБ - Лилия Юрьевна Брик. А так - бесконечная любовь - люблюлюблюлюблюлюблю...
ЛЮБ в круге, чтобы можно было непрерывно читать их "люблюлюблюлюблю"
До конца дней Лиля Брик носила на цепочке кольцо - подарок Маяковского с надписью: "Люблю. Люблю. Люблю"