Сравните правовое положение на сторон надлежащих и ненадлежащих в гражданском процессе

Оттор Тёмный Мастер (1204), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
nobileintarlato Высший разум (190243) 7 лет назад
У тебя нарушен порядок речи. Но о чём всё таки идёт речь, догадаться не сложно. Буду краток. В системе действующего правового регулирования ненадлежащей стороной может быть только ненадлежащий ответчик, который изначально считался субъектом спорного правоотношения, но в действительности таковым не является. Далее смотри ст. ст. 28, 35, 40, 41 ГПК РФ.
Остальные ответы
Варвара Хиноверова Знаток (352) 7 лет назад
У тебя нарушен порядок речи. Но о чём всё таки идёт речь, догадаться не сложно. Буду краток. В системе действующего правового регулирования ненадлежащей стороной может быть только ненадлежащий ответчик, который изначально считался субъектом спорного правоотношения, но в действительности таковым не является. Далее смотри ст. ст. 28, 35, 40, 41 ГПК РФ