Звуковой адаптер-VIA VT1828S @ ATI SB750 - High Definition Audio Controller

ребята, вот такой вот у меня звуковой адаптер, а вопрос вместе с этим возник такой, какие драйвера качать? ну то есть драва есть и для "VIA VT1828S" и для "ATI SB750 - High Definition Audio Controller" то есть и для того и для того, я в замешательстве, так какой адаптер то стоит и какие качать? может и для тех и для других? Или я чего то не понял?

звук VIA. AТИ SB750 - это южный мост.

видюха какая?

скорей всего одно и тоже просто одни у виа фирмы а другиее ати