Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите нож не дорогой но красивый

Татьяна Карагланова Ученик (133), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Angrom Мудрец (10030) 7 лет назад
нож не дорогой но красивый
Васий Ученик (113) 7 лет назад
на рынках как правило большой выбор
ЧеширМыслитель (8494) 7 лет назад
Недорогие - да. Красивые - попадаются. Ножи... :D
aka Diesel Искусственный Интеллект (185484) 7 лет назад
Давай покажу лучше.
Совсем не дорогой, ибо своими руками.
На ганзе статья есть.
Денис Шефер сделал.
AngromМудрец (10030) 7 лет назад
"Татьяна Карагланова"
Нож на ганзе. Мда.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185484) И что? Может она сыну или мужу подбирает чего.
ЧеширМыслитель (8494) 7 лет назад
Руки-то свои. А материалы? Может, он не такой уж и дешёвый вышел даже своими руками.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185484) Клинок - 125х20х3,8 RWL-34, крио, 61-62 HRC. Ручной продольный сатин. Рукоять - 110х25х17 Marron Micarta, низельбер, латунь.
Slonyash Просветленный (23384) 7 лет назад
Татьяна, конкретизируйте вопрос. Нож на подарок? Складной, нескладной, кухонный? Бюджет? Хотя бы в этих пределах.
Чешир Мыслитель (8494) 7 лет назад
Сказал. И что? =)
Opinel, например. А вообще, Слоняш верно заметил. Надо немного конкретики. И вообще, как грицца, на вкус и цвет все фломастеры разные.