Зависимость. Какой мотив нужен чтобы просить пить. Бросить курить. И избавится от порнозависимости и наркомании.

smile Ученик (232), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Моисей Айзекманн Мудрец (13231) 7 лет назад
Эээ да ты уже конченый!..
smileУченик (232) 7 лет назад
Конченные это скорее всего такие как уроды, которые не умеют нормально отвечать на вопросы. В отличие от твоей мамки, я не пью абсолютно и не курю и наркотой не страдаю. Так что обломись перед всеми и живи с этим. И сдохни с этим.
Надежда Громова Гуру (2843) 7 лет назад
Когда почувствуешь, что больше не можешь, когда подопрет основательно - не только курить бросишь!
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123708) 7 лет назад
Это можешь сделать только ты сам, очень сильно пожелав этого. Во всех остальных случаях есть медикаментозный вариант. В Израиле это организация "Матери против наркотиков" Иры Левит. У них есть специалисты.
Сергей Тепляков Знаток (359) 7 лет назад
Вообще люди становятся зависимыми, из-за плохого окружения, либо им скучно, либо совсем плохо. В любом случае никогда это к хорошему точно не приведет. А вообще. чтоб перестать быть зависимым, нужна большая сила воли и сильная мотивация. Там ради кого-то. А вообще есть специальный наркологический центр narko-centra.ru где могут помочь. Подобрать клинику, лечение и самое главное, что в конце будет положительный результат. У меня так близкий друг бросил принимать наркотики, ему там помогли, окружали нужные люди, которые направляли. В итоге у него уже нет желания принимать эту гадость.