вам не кажется что таких как гоген солнцев нужно гнать с телевидения?

Елизаров Александр Знаток (450), закрыт 1 год назад
Просто достали такие как он и всякие бездарные телепередачи как Дом 2. На дом2 вообще сбросить ракету я думаю
Лучший ответ
Aristor Winterfogstad Мудрец (12359) 7 лет назад
Лучше закапывать живьём. А на эту дыру - грязную бомбульку (лучевую, без взрывка) :Х
Остальные ответы
ben dog Гуру (2624) 7 лет назад
нам-то с вами так кажется, да. а вот продюсерам телеканалов так НЕ кажется, вот в чем загвоздка