Почему не пришла пенсия по потере кормильца ?

Я получаю пенсию по потере кормильца (полностью сирота) , вышла замуж, поменяла фамилию и данные в пенсионном фонде . За прошлый месяц пенсию мне прислали в начале этого месяца (она всегда приходит 25 числа) , из за обработки данных . Конец месяца уже прошел, пенсии не было, почему? Теперь так и будут присылать в начале месяца ?

Обратись в соцзащиту

Вам ответят в ПФ по телефону. Если в начале месяца получили, то скорее всего, это за 2 месяца. За прошлый месяц не перечисляют просто в начале этого. А вот почему мало, только в ПФ скажут. Скорее всего, изменили дату.

Обычно пенсию выплачивают за текущий месяц и если вам в этом месяце уже платили, то это или за текущий месяц или за прошлый и текущий месяцы вместе. Точно только в ПФ скажут

Вы предлагаете нам погадать или же позвонить в пенсионный фонд вашего города с этим вопросом? Если первое - то вы не в той рубрике. Если второе - то хотя бы напишите город, телефон и ваши ФИО.