Шахты в Австралии !

Сергей Сергеев Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, Люди скажите пожалуйста кто нибудь, что нибудь слышал, про cannington-ag (шахты в Австралии) Прилагают работу там, но через кадровое агентство в Москве, может уже кто нибудь ездил туда? поделитесь пожалуйста, кто, что знает об этом. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
antmutant Мудрец (16184) 7 лет назад
Страшно блин. Убьют там еще "во славу лесу" ять и нахрен ненужен тот австралийский доллар, сумку им подтереть.
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 7 лет назад
Шахты - на в Австралии, г. Шахты - в Ростовской области....