Полезен ли лечебный массаж спины и рук ?

Повелитель Вселенной Мудрец (18106), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Если всего десять раз делать?
Голосование за лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 7 лет назад
Да, полезен
Повелитель ВселеннойМудрец (18106) 7 лет назад
А это больно?
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) Если до массажа боли есть в теле, прикосновения могут быть болезненными. Массаж не должен быть болезненным, усиливать существующие боли не должен. Я не делаю больно. Некоторые засыпают