Здравствуйте, помогите пожалуйста!

Артур Шакиров Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Мне надо написать доклад на тему "Трудоустройство россиян в Израиле", нужна конкретика, хоть какие-то предложения, может быть даже у кого-то из личного опыта и т. д. Понимаю, что у всех разные политические взгляды и не все относятся положительно к этой стране и т. д. Нужна помощь, заполнить одну страницу хотя бы. В интернете только про рабочую Визу. Спасибо огромное заранее)
Голосование за лучший ответ
Кирилл Гуру (4817) 7 лет назад
Живёт родной брат в Израиле с 2008 года. Уезжал не зная языка. Сейчас работает на заводе по производству пластиковых форм. Начальник цеха, без высшего образования, до этого был простым рабочим. ЗП 2800$ в месяц. Отношение к Русским в этой стране очень хорошее.
Лера ЛасточкаМудрец (16949) 7 лет назад
Фантазируете и не краснеете.
Кирилл Гуру (4817) Ты дура за помойкой следи