Вы бы приняли букет цветов (красивый очень) от незнакомого человека?

Дополнен

приняла бы.. .
и было у меня такое ...
гуляли с девченками и проходили мимо магазина цветов, а там букетища стоят красотища просто... шли и любовались... и мне очень понравился один букетик, просто глаз не оторвать и я выдала фразу "подарили бы мне такой букетик когда-небудь бы... " в итоге проходим мы дальше, и тут догоняет меня незнакомый парень с ЭТИМ понравившемся букетищем и говорит "девушка это вам " ..
у меня сначала просто шок был....:)

Приятно было бы, но жаль, что такое крайне редко бывает.

От незнакомых нет а от знакомых один раз оказывается это приятно

бывает это не часто. Если очень красивый, от незнакомца.. . приму, но буду уверена в том, что предназначались они не мне, но по какой-то причине ТОЙ их подарить он не смог.. . А вот когда на 8 марта или небольшой пучок тюльпанов с соседней клумбы.. . просто потому что у незнакомца отличное настроение и желание порадовать девушку, любую.. . приму. Это мило.

ой не девушка но скажу, принимаю доже рот не откроют