Как сделать самому фотографию в фотошопе. По такому типу

ферузбек джуманиязов Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Объясните пожалуйста!! Желательно по понятнее
Лучший ответ
Остальные ответы
Зингершухер Мыслитель (7727) 7 лет назад
создавай дубликаты слоя и делай вращение изображения
ферузбек джуманиязовУченик (90) 7 лет назад
Можете объяснить по понятнее
Зингершухер Мыслитель (7727) ты хоть знаешь что такое слой в фотошопе?
V Мудрец (11804) 7 лет назад
вытезать, ctrl+j, ctrl+t, вращать+shift
Владимир - Искусственный Интеллект (166319) 7 лет назад
Вырезать объект, добавить фон, скопировать объект вращая и перемещая его.
Boy of Revolution Оракул (86958) 7 лет назад
Принимая во внимание, что ты маленький и твоё полное незнание Photoshop опишу процесс подробнее, к тому-же всё равно делать ща нечего ...
Чтоб не объяснять те как обтравить рыбу, скачиваешь её на Google в PNG установив в настройках "ПРЗРАЧНЫЕ" как на верхней картике, вставляешь её на пустой док залитый чёрным, для этого
0 Создаешь новый слой, если рыбы нужны для рабочего стола компа просто жмешь на клаве батон PrtScr и в фотошопе нажимаешь Ctrl+N и не изменяя настроек мастера жмёшь Oк - создастся новый слой, заливаешь его чёрным Shift+F5 выбираешь цвет заливки - чёрный .
1 Открываешь рыбу в Photoshop ( Ctrl+O и указываешь в экслорере расположение картинки )
2 Жмёшь на картинке с рыбой Ctrl+ A при этом по краю картинки с рыбой побегут муравьи ( пунктир) , жмёшь Ctrll +С - картинка скопируется в буфер .
3 Переходишь на пустой документ, вставляешь рыбу из буфера Ctrl+V и удерживая клавишу V премешаешь её вверх, трансформирушь как нужно ,- Ctrl+T и тяни один из уголков . -при завершении топчёшь батон Enter ...
4 Жмешь Ctrl+J рыба сопируется на новый слой, опять жмешь Ctrl +T перемещаешь рыбу, на рыбе жмёшь контекстное меню ( ПКМ ) - вращение по часовой 90º топчёшь батон Enter ...
5 пункт 4 повторяешь ещё 2 раза .
6 Когда будет готово жмешь Alt+Shift+Ctrl +E -слои сольются жмёшь Сtrl+ S выбираешь внизу в выпадающем окне формат JPEG, указываешь директорию соханения и жмешь ок, в следующем окне указываешь 100% качество в Бэйзлайн ( Staandard) жмёшь OK - Voila !
Если где забыл пару букв - извиняюсь ,- я с кухни, здесь клава на обеденном столе ,- половина батонов не пашет, приходится долбить ...XD
Alex Гуру (3842) 7 лет назад
Это тот случай, когда сделать в разы быстрее чем показать как
Ελενη Искусственный Интеллект (184618) 7 лет назад
Для начала тебе нужна картинка в PNG,компьютер и Фотошоп.
Картинку помести на рабочий стол, с левой стороны.
Запускаешь программу Фотошоп-Файл-создать (в окошках проставь размер в сантиметрах, например я проставила 80х65см) -ОК. -зажав кнопку CTRL кнопкой + делаем изображение крупнее для удобства.
Теперь нужно сделать фон чёрным (или любым, какой нужно). Для этого кликаем по инструменту выбор цвета (он предпоследний слева снизу панели инструментов) -из палитры инструментов выбираем нужный цвет-ОК.
Выбираем прямоугольное выделение-выделяем-выбираем инструмент заливка-наводим его на область заливки и жмём левую кнопку мыши (ЛКМ). Фон залит нужным цветом. Снимаем выделение (выделение-отменить выделение). Фон готов. Теперь будем лепить на него нужную картинку. У меня рыбок не было, я сделаю другую картинку.
Подводим курсор к левой стороне (появляется стрелочка) -отодвигаем фон вправо (ЛКМ) -зажимаем ЛКМ на Рыбке и, не отпуская, перетаскиваем на фон, отпускаем ЛКМ. Картинка получается в рамочке, что позволяет менять её размер, поворачивать как нужно, перемещать в разные стороны. Размещаем рыбку где нужно-ENTER.Поле проекта можно двигать, как шторку, влево-вправо, для того, что бы захватывать и перетаскивать рыбку.
Когда все 4 рыбки размещены, как нужно, то жмём Слои-объединить видимые.
Файл-Сохранить как-Тип файлов .jpeg-Сохранить-качество 12 наилучшее-ОК.
Вот вкратце как у меня получилась такая картинка: