Можете поделиться своим опытом, отзывом по поводу работы аниматором в компании "Life Tourism and Consulting"? В Греции.

arturdsafv SFDaf Мастер (1084), на голосовании 7 лет назад
Можете поделиться своим опытом, отзывом по поводу работы аниматором в отелях, в компании "Life Tourism and Consulting"? Особенно если вы из Латвии и ехали работать в Грецию. Очень важно. Особенно размер зарплаты
Голосование за лучший ответ
караоке тут Мыслитель (7841) 7 лет назад
нет
arturdsafv SFDafМастер (1084) 7 лет назад
Чисто ответил, чтобы баллы набрать? Вот халтурщик :DD