Дочка на утреннике будет играть "лень". Какой можно придумать костюм?

Накидку из разноцветных "лохмотьев", типа ниток, паутины, всё длинное, мотается

Кофта пижамы кое-как заправлена в штаны, всклоченные волосы, разномастные носки и домашние тапки.

Какому, такому эстету пришло в голову нарядить ребёнка в костюм лени))) Ребёнок этого не поймёт, а взрослые только посмеются, что бы вы ни придумали.

Один шнурок на обуви завязан - один нет, в этом духе весь костюм - типа "недо", или молния наполовину застегнута, волосы - один хвостик (косичка) заплетен/завязан, один - нет, носки наполовину спущенные...