где зарабатывать в 19 лет?

qwdqw qwdqw Ученик (67), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Демидов Просветленный (32650) 7 лет назад
Официантом в ресторане.
Продавцом или кассиром в магазине.
Не доверяй всяким проходимцам, которые будут предлагать тебе работу в интернете. Это мошенники, они тебя обманут. Ищи только реальную работу.
Посмотри в интернете объявления со свободными вакансиями официантов, продавцов, кассиров, созвонись с ними, сходи на собеседование.
Посмотри в инете как нужно вести себя правильно на собеседовании. Одень классическую одежду. Не ври им, тебя легко вычислят. Они знают, что человек в 19 лет ещё неопытный. Веди себя уверенно, показывай своим видом, что ты целеустремлённая личность, и что ты будешь хорошим сотрудником.
Удачи !
Ирина Шмыга Знаток (464) 7 лет назад
Посмотри видео https://youtu.be/ZvdsjKmjSTU
Можно получать деньги просто гуляя по интернету. Посмотри здесь
Тынгиз ПетренкоЗнаток (403) 7 лет назад
Посмотрел, и вирусов насобирал... не забудьте диск восстановления припасти, и программу для удаления не удаляемых вирусов.
Марьян Крыжаноский Ученик (127) 7 лет назад
На стройке подсобником, можно без образования.