Нюансы получения временного удостоверения личности гражданина РФ.

Юля Сагайдак Мастер (1475), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Могу ли я не приобретать временное удостоверение личности гражданина РФ, если оно мне не требуется на период оформления паспорта? Не будет ли за это взиматься штраф или что-то подобное?
Лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) 7 лет назад
ВУЛ выдается только по просьбе гражданина и его получение не является обязанностью.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 7 лет назад
приобретать? его выдают, и по вашей просьбе.. и никакие штрафы за это не взимают