Тот, кто терял в жизни по настоящему, может быть злым и злопямятным?

Джо Лимон Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
давайте остановимся? помолчим .. и ПОЖЕЛАЕМ тем кому ОЧЕНЬ плохо Счастья и Радости ...

Я сегодня терапевтировал женщину молодую, прямо в метро (((, потерявшую ребенка (((
Никогда не видел таких плачущих и сухих глаз ...(((((
Такой БОЛИ ((( Блин ((( Да же я не выдержал (

Да я Опытный Волкодав ...но что то перевернулось в моей душе (((

Не исповедимы Твои Пути, Господи??? (
Дополнен 7 лет назад
Я ...просто думаю .. чего же мы стоим если девчонке ни кто не смог помочь ...никто не подстраховал ...никто не защитил (((
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 7 лет назад
Если сам человек по сути такой, то его вероятно ничто не изменит.
Остальные ответы
the happiest Оракул (53999) 7 лет назад
Да, если ему так удобно.
AlonePilot Оракул (94578) 7 лет назад
Боль чистит душу.
Предполагаю, чем больше боли, тем чище душа ...
Владимир Краснов Ученик (149) 7 лет назад
Думаю только если по сути человек злой)
Константин Стрелец Мастер (1943) 7 лет назад
Вообще да, но это смотря что теряешь. Потеряешь близкого - врятли будешь "злым и злопямятным", скорее впадёшь в апатию. Но если, скажем, друг увёл девушку (или жену) - однозначно обозлишься.
Елена Береснева Гуру (4559) 7 лет назад
через некоторое время нет сил даже на злость, ты не прощаешь и не забываешь ничего, просто все без разницы становится
confusio confusionatta Ученик (172) 7 лет назад
Мы рождаемся страдаем и умираем
элина титова Ученик (176) 7 лет назад
Если потерял близкого человека как вы например сказали ребёнка, то человек не будет злым или злопамятным, наооборот, ему на все будет всё равно, уже ничего не будет иметь смысла. Это, наверное, самое ужасное состояние, когда не видишь смысл своего существования..
Basil Magar Знаток (381) 7 лет назад
Легко, если человек потерял кого то насильственным путем, или несчастному случаю. В некоторых странах по этому поводу есть кровная месть, вендетта, у некоторых даже в виде ритуала.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
если человек сам по себе злой-то он таким и остается.... не важно теря что то или нет.... с добрым так же... никаких потери не убьют в человеке настоящая доброе
МиРаЖ Знаток (413) 7 лет назад
Может человек только в другой жизни быть добрым, если в этой злой!
Билал Автарханов Знаток (264) 7 лет назад
всё зависит о психики человека
Кира Искусственный Интеллект (255221) 7 лет назад
Злиться можно на себя, когда поймёшь, что в молодости сделал непростительную ошибку. И изменить уже ничего нельзя. Это гложет изнутри, раз' едает психику и порождает злость.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
ответ на вопрос: Вполне! Только на такое способны не зрелые люди.

ответ на ваши комменты: Молодец! Значит хорошим мужем будешь)
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Люди все разные... но пусть у каждого будет свой кусочек счастья.
Вельзевул Гуру (3762) 7 лет назад
Мне тоже пришлось это пережить. Но я злопамятная, но не мстительная.