Уважаемые знающие, что спрятано внутри рака? Какой предмет?

MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ВСЯ ЖИЗНЬ ГАНДУРАС Мыслитель (6006) 7 лет назад
забавное зрелище вижу типо флешмоп .картинки меняются, но предмет мне не показывают, смею предположить в нем флешка информативная раз я вижу почти фильм.
MIKHAILИскусственный Интеллект (118062) 7 лет назад
Наиболее близкие ответы дали три пользователя:
1Зубочистка
2Петарда
3Гвоздь

Правильный ответ СПИЧКА

Но, мать, ты вне конкуренции со своим ответом и своим шикарным воображением)))

Поэтому ЛО твой
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062)
MIKHAILИскусственный Интеллект (118062) 7 лет назад
Правильный ответ СПИЧКА
MIKHAILИскусственный Интеллект (118062) 7 лет назад
Наиболее близкие к правильным ответам:
1Петарда
2Зубочистка
3Гвоздь

Но, мать, ты со своим шикарным ответом и своим шикарным воображением заслужила ЛО)))
ВСЯ ЖИЗНЬ ГАНДУРАС Мыслитель (6006) Миш, я ведь ни на чем не настаивала, а видела я сцену на ней люди типо в национальных костюмах, и танец какой то национальный, я не знаю, где было поедание раков, возможно это пивной бар и отразилось что то от туда или с экрана телика, но танец точно был.
Алёна АлёноваГуру (3382) 6 лет назад
А я правильно отгадала)))
Остальные ответы
Юрий Панкратов Просветленный (34460) 7 лет назад
Пиво ?
Юрий ПанкратовПросветленный (34460) 7 лет назад
* балон 1,5 литра.
^ღღLi^ღღГений (51029) 7 лет назад
Пробка,... у тебя всё к одному..
MIKHAILИскусственный Интеллект (118062) 7 лет назад
Предмет внутри рака-пиво? Сам понял, что написал??
Алкаш
Юрий Панкратов Просветленный (34460) ну а нафига тода варить раков, если нет пива ?
MIKHAILИскусственный Интеллект (118062) 7 лет назад
Юрий Панкратов Просветленный (34460) * глумление над раком.
Ӎųράҗ Мыслитель (7672) 7 лет назад
не могу сказать что именно, но что то прямоугольное, темного цвета, я бы сказала черного
ӍųράҗМыслитель (7672) 7 лет назад
знаете то что есть внутри игрушки заводной, вот тоже самое, не знаю как оно называется, то что заводиться
Ветер Перемен Гений (72014) 7 лет назад
Новогодний подарок для рака-девочки
Источник: Какой с меня спрос? Я не знающая
MIKHAILИскусственный Интеллект (118062) 7 лет назад
Ветер Перемен Гений (72014) А спичка разве не может быть подарком от рака-мальчика раку -девочке? Ей же можно костёр зажечь... Может он потух давно... Вот рак и припас спичку на новогодний подарок ...Как знак примирения... Начать сначала, начать с нуля..))) Значит ясновидящих нет здесь...
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263841) 7 лет назад
было мясо, стал шкатулкой для "жемчуга"?)
MIKHAILИскусственный Интеллект (118062) 7 лет назад
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263841) оказывается фейерверк)) теперь понятно почему "блестящее"))
bimbom om Мыслитель (8285) 7 лет назад
оливка))
MIKHAILИскусственный Интеллект (118062) 7 лет назад
bimbom om Мыслитель (8285) Эх блин надо было маслина написать))) Мерси за пояснения.