Подействует ли в этом случае эскапел?

настя ивлеева Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Парень кончил в меня. Прошло 16 часов, и он кончил ещё раз. Если я выпью таблетку эскападах, то не забеременею?
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Ты не в туда кинула кинь вопрос в "здоровье" но ващето до 72 часа.
https://otvet.mail.ru/illness/
Остальные ответы
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110141) 7 лет назад
пусть он кончит еще в стакан раз и ты запей
Граф Монте Кристо Просветленный (27827) 7 лет назад
9 месяцев можешь не предохраняться))))
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360) 7 лет назад
если не подействует сходи к врачу гинекологу он тебе поможет советом, а нам как бы пох-родишь ты или помрёшь в предродовых муках
Кыс-Кыссс Мудрец (18219) 7 лет назад
пипец, как все сложно!
Владимир Знаток (404) 7 лет назад
Помолись Господу нашему и ничего не произойдет!
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 7 лет назад
Эскапел применяют не ДО секса. И не ПОСЛЕ. А ВМЕСТО!
VICTOR BUTOVSKI Ученик (204) 7 лет назад
В интернете писать кто куда кончил. Ты совсем?
ДА ЗАЛЕТЕЛА ТЫ!
Ёжик. Оракул (65968) 7 лет назад
ну не каждая кончина в тебя.... заканчиваетца беременностью)
не парься)
таблетки действуют в течении 24 часов)
тока парня поменяй.... он дурак.... а с дураками лучше дело не иметь
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Может лучше подожди ещё 16 часов а потом пей
************ Искусственный Интеллект (203288) 7 лет назад
Пока все ответы тут прочитаешь родишь нах ...))
Андрей Шолохов Гуру (4003) 7 лет назад
лучше в попку давай. и пить не надо...
игорь петров Мастер (1260) 7 лет назад
Читать умеешь ???Учи инструкцию " Прием Эскапел® рекомендуется начать как можно скорее (но не позднее 72 ч) после полового акта, если не применялись никакие защитные меры. Чем больше времени прошло между половым актом и приемом препарата, тем ниже его эффективность (95% в течение первых 24 ч, 85% — от 24 до 48 ч и 58% — от 48 до 72 ч).. Так что срочно принимай и будет тебе удача !