1996 г постоянно потерял паспорт СССР 2002 какой статус у меня?

xankodir Знаток (309), закрыт 7 лет назад
я прописался 1994 г на пол года, потом 1995 г на год и зарегистрировался 1996 г постоянно потерял паспорт СССР 2002 какой статус у меня?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 7 лет назад
Если иного гражданства нет то гражданин РФ, независимо от того где проживали на 06 февраля 1992 года
иван ивановМудрец (13709) 7 лет назад
Вряд ли Ваше мнение поддержат в миграционной службе. Тем более о своём происхождении автор вопроса не сообщил.
Вадим Искусственный Интеллект (388079) Вот история девушки.... https://otvet.mail.ru/question/170473929 После установления в суде ее факта рождения и получения свидетельства о рождении тоже УФМСники не хотели поддерживать мое и Мнение Конститцуционного суда.... Мы им подогнали пару Определений Конституционного суда и они все же согласились
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (8736) 7 лет назад
6 февраля 1992 где были прописаны?
иван иванов Мудрец (13709) 7 лет назад
А гражданином какого государства Вы являетесь?