Как проверяют служба безопасности при приёме на работу?

ОляА Ученик (85), на голосовании 7 лет назад
Как проверяют служба безопасности при приёме на работу? Это специальная база? И как туда заносят провинившихся сотрудников?
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143360) 7 лет назад
да как... выйдут к подьезду и у бабушек на лавочке поспрошают что это за крендель такой))
Ягодка моя! Оракул (83671) 7 лет назад
Как же вы достали со своей службой безопасности! Каждый день кто-то задает этот тупой вопрос. Неужели не понято, что на каждом предприятии, где есть служба СБ, действует свой алгоритм проверки?
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 7 лет назад
НИКАК... Уже устал это объяснять... "Проверка СБ" - это уже набившая оскомину страшилка, взятая из плохих телесериалов...