что можно и выгодно сейчас открывать?

ft fytgyu Ученик (75), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рафис Абдрахимов Мастер (1204) 8 лет назад
Не полный вопрос. Где граница бюджета? Какие предпочтения? Скоро новый год, поэтому лучше начать с украшений елок фейерверки и тд...
Саня ыыы Профи (629) 8 лет назад
думаю старбакс будет не плохим вариатом, но это дорого. есть похожий аналог, только дешевле BubbleChai http://franch.bubblechai.su/
Евгений СтартПросветленный (41330) 8 лет назад
Да такую франшизу дешевле самому с нуля сделать, а потом продавать тем, кто в бизнесе не шарит.
Саня ыыы Профи (629) сделай) и мне продай)
Евгений Старт Просветленный (41330) 8 лет назад
Бизнес выгодно сейчас открывать на товарах и услугах с большим средним чеком. И раньше тоже было выгодно. Но чаще открывают то, что не выгодно, потому, что люди ищут протоптанные тропы, а там где было много людей, там пустыня, все вытоптали давно :)
азаматова ирина Ученик (225) 8 лет назад
парикмахерские или салон красоты-как нравится тебе -и сдавай их в аренду парикмахерам, этот бизнес всегда востребован
Катя Ашрапова Знаток (454) 8 лет назад
Сейчас выгодно работать с мебелью, особенно выгодно занимать ее сборкой и установкой. Сейчас на такие услуги есть действительно стабильный и хороший спрос . А комплектующие можно найти по неплохим ценам, например вот тут, если оптом заказывать подвесную систему купе http://modusline.by/catalog/podvesnaya-sistema-modus-air