Через сколько можно употреблять алкоголь после лапароскопии?

Наталия Круспе Мастер (1216), закрыт 7 лет назад
26 ноября делали диагностическую лапароскопию. Ничего не удаляли, грубо говоря разрезали, посмотрели и зашили. Завтра у мамы юбилей. Можно ли будет выпить?
Лучший ответ
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257596) 7 лет назад
Сразу на столе- на брудершафт с хирургом- спиртом медицинским.
Евгений Сетов Мастер (2117) 7 лет назад
а вы девушка, вы будущая мама. Это правда говорят что у вас определенный набор яйцеклеток в организме закладывается природой. А если эта яйцеклетка повредится алкоголем и потом оплодотворится, жалко маленького будет. https://www.youtube.com/watch?v=p-53nIxT1Mk