позавчера съел 400 грамм свеклы с майонезом, прослабило, вчера целый день плохо было. пил мотилиум. что еще выпить?

Черный гусар ЕяИВ Профи (531), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
угля?
Лучший ответ
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 7 лет назад
Пей кефир. Это свёкла шлаки растворила и отслоила из мест накопления. Токсикоз. Лимон с кипятком и кефир.
Остальные ответы
Твоя Луна Мудрец (14634) 7 лет назад
Имодиум, а вообще иногда понос необходим чтобы очистить кишечник от токсинов, главное во время остановить чтобы не было обезвоживания