Не могу установить TeamSpeak 3
Нажимаю на установщик, запускается, нажимаю next - И сразу же "windows ищет причину неполадки. Все! От имени администратора пробовал, разные клиенты и разные разрядности. Ничего!
Проблеа, действительно, есть, но, чтобы решить, надо изучать отчеты windows и пр., это надо знающему человеку комп колупать, программную диагностику ошибки, которую могут вызывать десятки как программных, так и аппаратных сбоев, тут не провести. А TS можно установить на Android/iOS. С компом, если такие косяки пошли, дальше только хуже будет, но это уже на усмотрение пользователя.
переустанавливай ОС