я не поклонница бузовой. нооо у всех есть голые фото и видео, которые отправляют кому-нибудь. +

Примерная девочка Гуру (3361), закрыт 7 лет назад
так какого хера на нее набросились??? если бы это была переписка любой другой женщины, не обратили бы внимания. и тарасов страшный как жизнь моя, сам изменял, а на нее бочку катит теперь
Лучший ответ
snejinkina Мыслитель (8765) 7 лет назад
они ничем не выдающиеся товарищи, поэтому пиярятся как только можно) то дом 2, то секс видео, теперь вот развод и фотки. респект какая фантазия! но всем пофиг
Остальные ответы
JJ Оракул (69474) 7 лет назад
О чем речь?) я что-то пропустила))
a v Искусственный Интеллект (293850) 7 лет назад
Ты не поверишь, наверное, но ДАЛЕКО не у всех есть голые фото и видео.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) 7 лет назад
"у всех есть голые фото и видео" интересно, это у кого?
Наталья Мимикова Оракул (58612) 7 лет назад
у меня нет таких фоток, а на бузову плявать)
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
как скучно я оказывается живу - и голых фото и видео нет, и не отправляю их никому и бузова мне по хер..