не могу найти фильм ХАМ, про британского неудачника-хама, которого бросила жена

Герман Лепёхин Профи (754), закрыт 7 лет назад
прошу помочь!
британский фильм (вроде называется ХАМ) про пару, толстый парень, хам, неудачник, постоянно шутил и стебал свою жену, ее друзья предлагали бросить его, в итоге она делает это, он решил вернуть ее - начал заниматься спортом, нашел работу, стал культурным, но в итоге она готова вернуться к нему, но он опять начинает ее стебать =)
где можно найти этот фильм?
Закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748784) 7 лет назад
Смотреть фильм Хам онлайн бесплатно
Остальные ответы
Inspiration Высший разум (192170) 7 лет назад
К сожалению, не могу подсказать, но ещё раз отмечу, что фильм на 99% НЕ называется "Хам". Пользователь, который предложил вам это название в прошлый раз, писал ответы (по крайней мере на тот момент) совершенно наугад, ну а дальнейшие отвечающие лишь повторили за ним (что происходит здесь постоянно).

(Этот мой ответ, возможно, удалят как не ответ на суть вопроса, но сейчас здесь отключена возможность написать на почту, иначе я так бы и поступил.)
- - -
Уточните, пожалуйста, а когда вы смотрели фильм?
Герман ЛепёхинПрофи (754) 7 лет назад
Где-то 10-14 лет назад
Inspiration Высший разум (192170) Такой вариант: «Самый неромантичный мужчина на свете» / The Most Unromantic Man in the World (2006)