Как химические ожоги лечить?? От этих мазей, про которые в интернете пишут, волдырь превращается в огромный шар (

Здесь есть кто-нибудь с медицинским образованием, а не диванным? Помогите, пожалуйста, советом.

Дополнен

Всё ясно) Откуда тут медикам взяться. Здесь все мастера Сирию с Украиной обсудить.

я не медик, но попробуй пантенол

Лучшим средством для лечения ожогов, в том числе и-химических, является-эфирное масло лаванды. Можно, либо, почаще смазывать (мелкие ожоги), либо, пропитав этим эфирным маслом ватку, закрепить бинтом (при большой площади ожога. что интересно, ожог проходит-в течение 1-2 суток, главное, во избежание появлении шрамов, не вскрывать пузырь, от ожога и тогда, даже, следов не останется.

Источник: личный опыт

А пойти в травмпункт нельзя? Опять же какой именно ожог по площади, чем ( кислота, щелочи). Дайте подробное описание вашего ожога, мы не экстрасенсы

Ну ё-моё... Народишко совсем одичал. По интернетам стал лечиться..
Раньше Кашпировский всех "кодировал", Чумак "воду заряжал".
Теперь каждая вторая реклама - таблетки..
Ничему жизнь не учит.