Помогите пожалуйста!!!
Во вторник по красилась краской Лореаль Кастинг, на коже где лоб остался след от краски, сказали что смоется. Красилась в салоне. ближе к вечеру голова начала чесаться, и утром тоже. Особенных признаков не замечала. След от краски постепенно превратился в ожоговую форму с волдырями. Сегодняшним утром стала отекать голова где лоб и ниже лба по форме роста волос, но сама кожа головы белая. Зудело и покрылось корочкой, ближе к вечеру обнаружила на лбу огромный волдырь, и воспаление справой стороны где было нанесено больше краски. Лицо очень сильно отекло, лоб и правая щека где ухо. Позвонили в скорую, сказали выпить против аллергенный препарат, все купила. Мазь от ожогов, Супрастин, Полисорб, Глюконат кальция. Завтар иду в больницу, подскажите как это вылечить и можно обойтись без уколов?
Скинь фотку :)
хотя бы один укол точно понадобится, зато сразу снимется отек.
иди к ним и проси вернуть деньги ) должны вернуть напугай их что подашь в суд. а так ты наверно сама пыталась отерать вот и натерла.