Android. Удаление виджета.

Александр Емельянов Мастер (1558), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток. Вопрос: поставил виджет часов на экран, он залез под панель поиска гугл. Сейчас его от туда не удалить и не переместить. При нажатии открываются часы. При нажатии и удержании ничего не происходит, виджет остаётся на месте. Может кто что подскажет? Android 6.0
Дополнен 7 лет назад
Всё победил! Нужно кэш в приложении затереть
Голосование за лучший ответ