Тарасов всё-таки кинул Бузову? Как истинно обстоят дела в этой парочке?

Игорь Профи (992), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ben dog Гуру (2624) 7 лет назад
Да, бесспорно, личная жизнь НЕКОТОРЫХ известных людей бывает очень интересной и яркой, и за ними бывает интересно наблюдать (за новостями их жизни). Но Бузова к числу таких людей не относится
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 7 лет назад
пох
ИгорьПрофи (992) 7 лет назад
Зачем тогда давать ответ, если ты не в теме? Иногда очень полезно просто помолчать! Ok?
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
истину знает только ее ближайшее окружение и родня
ИгорьПрофи (992) 7 лет назад
Совершенно не обязательно. Судо по пострашневней физиономии и отсутствию сопливого лизания Бузовой и Тарасова на фотографиях в инстаграмЮ можно понять, что она всё-таки послана.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 7 лет назад
займитесь своей жизнью. а судьба всяких звездушек нисколько не интересует
ИгорьПрофи (992) 7 лет назад
Если тебя она не интересует, то просто помолчи