Информационные технологии

Помогите сбросить счётчик памперса к принтеру EPSON L120, Помогите сбросить счётчик памперса к принтеру EPSON L120,

подробная инструкция есть, нужно просто уметь пользоваться поиском
http://kubitspb.ru/sbros-oshibki-perepolneniya-chernil-pampersa-absorbera-printera-epson-l100-l210-l300-l350-l355/
сброс программой бесплатно

Есть программа Printhelp, скачайте, установите, запустите, там есть закладка "сброс счетчика абсорбера"- нажмите, если программа предложит купить программу для сброса, значит для вашего принтера она платная, как для многих принтеров серии L. Покупайте и сбрасывайте. Мне приходилось таким образом сбрасывать какие-то L-ки. Можно обойтись бесплатной, но это сложно непрофессионалу, а мне трудно заочно подсказать