Все сюда!!!!Срочно!!!!Что творится с мирами?? Куда друзья пропадают??

Артём Миронов Профи (925), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я добавляю друзей, а они через сутки исчезают, хотя никто никого не удалял!!!!
Дополнен 15 лет назад
вы нормально вопрос прочитайте.. говорю же ни я, ни меня не удаляли.
Лучший ответ
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Видимо, что-то в Мире глючит .То же самое и у меня происходит .Не волнуйтесь, явление временное).
Остальные ответы
Татьяна Абдалова Мыслитель (6038) 15 лет назад
Вернуться, обязательно вернуться!
Не теряй надежды.
ZB16 Мастер (1449) 15 лет назад
А Вы не обкурились? Вроде все на местах!
Alendorff Ученик (136) 15 лет назад
Они не хотят с тобой дружить) И сами уходят)
Любов Ученик (137) 15 лет назад
боже, боже Боже! ! Что случилось, война ли чели? Успокойся, друзья либо есть, либо их нет. Так что они никуда не пропадают.
123 Гуру (3487) 15 лет назад
у меня такая же ерунда... они то пропадают то появляються... (( временный глюк мира
Пользователь удален Гуру (2692) 15 лет назад
Такая ж хрень целые сутки. Чужие люди в друзьях. Свои исчезают. Глюл на сайте. Было уже такое. Надо подождать.