Информационные технологии
+1Все сюда!!!!Срочно!!!!Что творится с мирами?? Куда друзья пропадают??
Дополнен Дополнен
я добавляю друзей, а они через сутки исчезают, хотя никто никого не удалял!!!!
вы нормально вопрос прочитайте.. говорю же ни я, ни меня не удаляли.
Видимо, что-то в Мире глючит .То же самое и у меня происходит .Не волнуйтесь, явление временное).
Коллайдер однако...
Такая ж хрень целые сутки. Чужие люди в друзьях. Свои исчезают. Глюл на сайте. Было уже такое. Надо подождать.
Так ведь КРИЗИС!!!
у меня такая же ерунда... они то пропадают то появляються... (( временный глюк мира