В сериале Готэм, капитан полиции Натаниель Барнс, после заражения вирусом стал злодеем??

T Истратова Профи (514), на голосовании 7 лет назад
если да, то какое имя у него в комиксах DC??
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (85442) 7 лет назад
он просто стал очередным заключенным. вообще у бетмена был противник здоровый не помню как его зовут но его звали бугай по комиксам. по ходу отсылка к нему. он был над пингвином и вообще там был какой то синдикат. не помню читал очень давно в начале 90-х.
был такой хер а к стати я про него и забыл я и не подумал что это именно Барнс.