Вы могли бы себя хорошо и спокойно чувствовать, если бы знали что ИЗ ЗА ВАС.. пострадал невиновный человек?))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В каком случае вам было бы все равно?))

И как это может охарактеризовать человека?)
Лучший ответ
сергей килевников Высший разум (545572) 7 лет назад
Мой двойник из Ростова ..пострадал конкретно из за меня.. очень неудобная ситуация.. помочь нечем..
Moscow lifeВысший разум (1160477) 7 лет назад
Он не переживает по этому поводу вообще..))
Остальные ответы
Александр Смирнов Мудрец (12799) 7 лет назад
Легко. Но вот если бы животное - то было бы жалко.
Свет Оракул (71148) 7 лет назад
Из за меня он не мог пострадать, потому, что каждый получает лишь свои уроки жизни.
* Мыслитель (5806) 7 лет назад
Невинны только младенцы - все остальные грешны.
Жора Мыслитель (8423) 7 лет назад
Ради выгоды эти ублюдки могут делать все что угодно - политика.
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 7 лет назад
Ну конечно, невозможно,
Сон пройдет и аппетит тоже,
Даже стукнув по ублюдку,
Ощущение : "Жалко с*ку")
))) Мастер (1950) 7 лет назад
сойти с ума.... и побежать по полю.... я бы переживал....
Игорь Искусственный Интеллект (117945) 7 лет назад
Мне в любом случае все равно. Каждый получает им заслуженное. И только сам за это отвечает.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215764) 7 лет назад
Само выражение
из-за вас может быть комментирован по разному )
Мне нужен конкретный случай с полным текстом раскрывающим ситуацию )
Источник: Привет )
пушок* Просветленный (34917) 7 лет назад
ну... рубить с плеча не надо... чужая душа-потемки... если человек смеется это же не значит что в уголке его души нет вины за тот поступок... может он и укоряет себя и казнит но вида не подает... или вам надо чтоб публично плакал целыми днями-тогда вы поверите что он имеет стыд и совесть и сожалеет о содеянном?... я по теме ответила или сбилась с курса?)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 7 лет назад
Я бы очень сильно переживала, Геленусь... И попыталась бы это исправить, как то ему помочь
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
из-за меня такого вообще быть не может!
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 7 лет назад
откуда вы это знаете?
мари Знаток (363) 7 лет назад
если бы это сделало мне лучше, то да
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Если бы знала- переживала бы, пыталась что-то исправить.
Оксана Неизвестная Профи (732) 7 лет назад
нет конечно. Да и Любой Нормальный человек -ТОже. Чувствуют себя Хорошо в Подобных Ситуациях - как раз С*ки, из-за Которых, Такие ситуации и происходят. (
Вот к Ним, некоторые "Добрые" люди, и Приходят - По-стучать по тыкве....), пока мы исправляем ситуацию и помогаем - как можем.
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) 7 лет назад
ну, если бы я делал сознательно это, то ничего бы не чувствовал, но я так просто не поступаю, мне это без надобности)))
Та в которую вы не верите зря Ученик (111) 7 лет назад
в этом мире тюрьме невиновных нет
Юлия Орлова Ученик (113) 7 лет назад
Смотря в какой ситуации, а так бы смогла