Бьютилэнд
+1Эпиляция: глубокое или тотальное бикини? Девушки, что больше предпочитаете?
При глубоком не затрагивается зона половых губ. Как Вы потом с этим справляетесь, проходите бритвой, удаляете кремом в тех местах?
Лазерная эпиляция глубокого бикини включает в себя удаление волос полностью, как с лобковой области, так и с половых губ и меж ягодичной складки.
Эту процедуру Вам могут сделать в Клинике Медел.
Подробнее: http://www.medel.ru/directions/epilyatsiya-lazernaya/
Волосы в интимном месте не просто так растут.
Источник: человеческое тело
Если вы обладательница тёмных или чёрных волос, Вам поможет лазерная эпиляция на александритовом лазере. (За другие типы лазеров ничего хорошего сказать не могу, увы), Волосы удаляются везде, где пожелаете, после 5 процедур исчезают совсем.